"Хорошие и участливые наши политики", — написал предприниматель из Пылвамаа Оле Мустинг в соцсети в ироничном тоне и продолжил цитатой из пресс-сообщения СДПЭ.

"Для начала выдержка из пресс-сообщения на домашней странице Социал-демократической партии: члены парламентской фракции Социал-демократической партии в четверг и пятницу находятся с рабочим визитом в Пылвамаа, где они встретятся с руководителями местного самоуправления, предпринимателями, фермерами, работниками образования, культуры и социальными работниками".

Затем Мустинг описал, как проходила организация встречи: "Политики с довольно ущербным уровнем уважения (их представитель) связываются с Союзом фермеров Пылвамаа, что в пятницу будет встреча с Социал-демократической партией Эстонии. Встреча пройдет в Киума, в хлеву хутора Кюльмсоо. Начнется встреча в 11:00 и продлится 1,5 часа. Участвуют Эйки Нестор, Яанус Марранди, Райнер Вакра, Михкель Рауд, Индрек Саар и, надеемся, также председатель Комиссии по сельской жизни Ивари Падар", — описал Мустинг план и закончил эффектно.

"Случилось то, что явился только Ивари Падар. К сожалению или к счастью, Падар — единственный человек из этой компании, который в курсе положения фермеров. Со стороны фермеров присутствовали 15 человек. Плачевно то, что соцдемы сами хотели с нами встретиться, а не наоборот. Жалко потраченного времени, в то же время, эта ситуация была очень освежающей, чтобы показать как политики на самом деле к нам относятся. На Тоомпеа увидимся".

Поделиться
Комментарии