С понедельника двухстороннее движение будет проходит по одной полосе Таммсааре теэ в направлении Мустамяэ. Будет закрыт для движения проезд с Таммсааре теэ на полосу Пярну мнт по направлению из города, а также проезд с Пярну мнт на Ярвевана теэ.

Водителей просят соблюдать временно установленный порядок движения.

С 20 июля до до конца 10 августа автобусу маршрутов 20 и 20А в направлении центра города будут направлены в объезд по Таммсааре теэ, улице Тонди и Пярну мнт. На улице Тонди автобус будет делать дополнительную остановку Марси.

Автобус номер 45 в направлении Суур-Сыямяэ поедет в объезд магазина Tondi Selver, поскольку проезда с Пярну мнт на Ярвевана теэ не будет. Изменения в остановках автобуса не будет, но время поездки немного затянется.

Отрезок ремонтируемого участка дороги Таммсааре теэ от переезда на Ярвевана теэ до улицы Тонди (кроме перекрестка) составит 1,45 км. Участок асфальтируемого покрытия составит 38 000 м². Ремонтные работы спроектированы T-Model OÜ, выполняет работы AS TREF Nord. Стоимость ремонта составляет 1,34 млн евро. Окончание дорожных работ намечено на 21 сентября 2015 года.

Поделиться
Комментарии