В два часа ночи на улицах Старого города много женщин. На дорогах много пустых бутылок от алкоголя. По улицам ходят женщины, некоторые на четвереньках (алкоголь делает свое дело).

Возле бара Shooters плачет девушка. С виду трудно сказать, сколько ей лет, но растекшийся от слез макияж добавляет ей года. Она не может стоять на ногах и заявляет, что дальше идти не может.

В клубе Venus лысый мужчина в клетчато-зеленой рубашке покупает своей спутнице-блондинке коктейль. Кредитка идет в ход вновь и вновь и на столе появляются новые напитки.

Девушки за барной стойкой наблюдают за тем, как двое незнакомых стали общаться, затем сели за один стол. Другая картина: мужчина подходит к одной девушке, их тела все ближе и ближе, мужчина начинает трогать девушку за талию.

Бар Nimeta. В глаза бросается брюнетка, на которой одежды по минимуму: закрывает только самые необходимые места. Она осматривается по сторонам. Вдруг к ней подходит высокий молодой человек. Он смеется, затем кладет свою руку ей на грудь. Девушка не сопротивляется.

Бар Labor. В помещение заходит девушка, одета как горничная. Ее рука в гипсе, но ей это не мешает веселиться. Она начинает пританцовывать под ритм музыки. Другая девушка поднимается из-за стола, идет к другому, где сидят мужчина намного ее старше. Понятно, что они знакомы. Через несколько мгновений девушка кричит: ”Я получила коктейль!”

Поделиться
Комментарии