По словам президента Эстонского союза многодетных семей Ааге Ыунап, совместный поход в кино сделал начало лета для многих многодетных семей замечательным и интересным.

”Долгий и напряженный школьный год остался за спиной и скоро-скоро начинаются отпуска и долгожданное лето. Чтобы лето началось с приключений и удовольствий, мы, при поддержке партнеров, решили предложить многодетным семьям приятный поход в кино. Надеюсь, что это вдохновит семьи на то, чтобы найти еще больше времени и возможностей для занимательного досуга и получить удовольствие от совместного времяпрепровождения”, -отметила Ааге Ыунап.

Совместные походы в кино были организованы в таллиннских и тартуских кинотеатрах Foarum Cinemas, которые посетило более 600 многодетных семей. В этот раз многодетные семьи при поддержке ACME Film, посмотрели смешной и захватывающий фильм для всей семьи ”Angry Birds в кино”, а попкорном и напитками гостей угостила компания Forum Cinemas.

Forum Cinemas и Союз многодетных семей сотрудничают с 2014 года. Общими усилиями проводятся походы кино также в День отца и День защиты детей.

Эстонский союз многодетных семей было создан в 1996 году с целью оказывать поддержку многодетным семьям в Эстонии. Организация объединяет семьи, в которых растет четверо и более детей — в сеть входит более 10 000 человек.

Поделиться
Комментарии