Больных, нуждающихся в экстренной помощи, будут по всем дням принимать отделения экстренной медицины Восточно-Таллиннской центральной больницы, Западно-Таллиннской центральной больницы и Северно-Эстонской региональной больницы, сообщает пресс-служба Таллинна.

В Таллиннской детской больнице с 22 по 26 декабря кроме врачей приемного отделения маленьких пациентов будет также принимать семейный врач.

С 22 по 26 декабря, а также 29 и 30 декабря в Таллиннской зубной поликлинике будут оказывать первую помощь с 09.00 до 18.00. 27 и 28 декабря поликлиника будет работать по обычному графику. 31 декабря первую помощь будут оказывать с 08.00 до 18.00, а 1 января первую помощь будут оказывать с 10.00 до 18.00.

Аптеки в крупных торговых центрах будут работать по своему расписанию. Каждый день будет круглосуточно работать аптека по адресу Тынисмяги, 5.

Круглосуточно будет работать Таллиннская скорая помощь.

Таллиннский департамент социальных дел и здравоохранения советует людям с хроническими заболеваниями заранее проверить запасы лекарств и домашнюю аптечку, чтобы застраховаться от непредвиденных ситуаций в период праздников.

Поделиться
Комментарии