На beach party на маардуском озере выступят Марью Ляник, Сирье Кянд, молодой киевский певец Дмитрий Никитин, группа "Шао? Бао!" из Москвы, петербуржанка Наташа Власова и рок-группа "Ногу свело" с Максом Покровским.

Гости праздника смогут приобрести на ярмарке разные товары, вкусно поесть-попить и развлечья по собственному вкусу. В программе также гонки на скутерах и глиссерах, пляжный волейбол. А завершится первый день праздника грандиозным фейерверком на воде.

Вход бесплатный для всех, но строгий контроль обеспечат охранники. До полуночи до озера и обратно каждый час будет ходить бесплатный автобус. Гости из Таллина смогут добраться до озера на автобусе №286.

Во второй день праздник переместится в парк Келламяе и пройдет в более домашней обстановке. Начнётся он с веселого шествия по городу, а закончится танцами под открытым небом (играет ансамбль Владимира Осадчего). Для жителей Маарду выступит Анне Вески, а желающие примут участие в конкурсе "Мардуский силач" (Maardu Rammumees 2005).

Программы ведут Николай Швец, Вольдемар Ваглаотс, Денис Караблёфф.

Кроме того, в честь 25-летия Маарду проводятся турнир по русским шашкам, первенство Маарду по у-шу, футбольный турнир "Кубок Мууга 2005" и открытый турнир по настольному хоккею.

Поделиться
Комментарии