Клуб приглашает молодых людей в возрасте от 18 до 29 лет. Участие бесплатное.

Работу клуба в рамках программы Гражданский мир финансирует городская управа Таллинна. Клуб работает в КЦ "Линдакиви" (Коорти, 22, Ласнамяэ). Встречи проходят через понедельник: начиная с 10 августа до 2 октября (7 встреч).

Курс обучения содержит разные темы и встречи с разными специалистами, которые научат профессионально решать проблемы, связанные с трудовой занятостью: т.е. найти работу, которая вам подходит и нравится.

Темы: Личностное тестирование, в т.ч. по профориентации, личностные тесты (познание свои сильных и слабых характеристик), составление CV и Europass, оформление заявления, договоров и т.п. Подготовка к интервью принятия на работу. Трудовые отношения и новый закон о трудовом договоре, Обязательственно-правовой закон итд. Возможности открытия своего дела, работа в команде и т.п.

Методы обучения: Установочные лекции, работа в группах, вт.ч. мозговой штурм, индивидуальная работа, видеосъёмка с последующим юридическим и психологический анализом, обсуждение и подведение итогов.

Ответы на вопросы и предварительная регистрация по э-мейлу: mjuuse@hot.ee или по телефону 5277157 (и SMS).

Поделиться
Комментарии