
По словам депутата Рийгикогу от Партии реформ Игоря Грязина, требование членов Народного союза, чтобы Тармо Мянд покинул парламент, говорит о том, что у них сдали нервы и они впали в истерику.
По словам депутата Рийгикогу от Партии реформ Игоря Грязина, требование членов Народного союза, чтобы Тармо Мянд покинул парламент, говорит о том, что у них сдали нервы и они впали в истерику.
Он также отметил, что пока неизвестно, что будет с Народным союзом в дальнейшем: "Проблема Народного союза заключается в том, что в Народном союзе на данный момент три-четыре Народных союза, и уход любого человека оказывает свое влияние", — говорит Грязин, по мнению которого в руководстве партии сейчас царит неразбериха.
Реформист удивлен и отношением партии к ее членам: "Когда о любом человеке говорят, что он нас не заботит, пусть идет. Это просто показывает, что они относятся к своим членам очень пренебрежительно".
Что касается высказываний Мянда, который ранее неоднократно выступал с критикой в адрес Партии реформ, то Грязин считает, что по форме они были острыми, но все же за дело.
Чтобы читать материалы Delfi было комфортнее, вы можете приобрести комплексный пакет или пакет без рекламы.
Эта находка ученых вас шокирует
Как Елизавета II отреагировала на беременность Меган Маркл
Огромная крыса залезла в кроватку малыша и напала на него
Названа новая причина крушения «Титаника»