Президент Эстонии заявила об усталости Евросоюза от Украины

Päevalehe intervjuu Kersti Kaljulaidiga

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд на полях ежегодного форума Yalta European Strategy дала интервью ”Европейской правде”, в котором заявила, что Евросоюз устал от Украины.
Loe edasi...

Рейнсалу: МИД собирается вызвать посла РФ из-за его высказывания о "подвиге советских солдат"

Министр иностранных дел Урмас Рейнсалу сказал на сегодняшней пресс-конференции правительства, что МИД планирует вызвать российского посла Александра Петрова из-за его высказывания, будто жители Эстонии чтут подвиги советских воинов-освободителей.
Loe edasi...

Убийство асоциала в Ыйсмяэ: подающий надежды 16-летний футболист признал свою вину

KURITEOPAIK: Õismäe teel asuv kortermaja, mille juurest leiti tapetud mehe surnukeha.

Талантливый молодой футболист Карл (16) находится под стражей в связи с произошедшим в Ыйсмяэ убийством. Согласно подозрению, он вместе со своим другом Раннелем (16) избил до смерти попавшегося им на пути 53-летнего Райво, пишет Eesti Ekspress.
Loe edasi...

Превысили минимум: десяткам тысяч человек придется вернуть государству более 100 евро. А как обстоят дела у вас?

Rahapuu

Начиная с четверга Налогово-таможенный департамент будет посылать оповещения тем людям, кому стоит пересмотреть свое использование не облагаемого налогом минимума.
Loe edasi...

Не прошло и месяца: Deichmann открывает в Таллинне уже второй магазин

Deichmann-i kauplus Nautica keskuses

В конце августа в центре Nautica в Таллинне открылся первый в Эстонии обувной магазин Deichmann, который считается крупнейшим продавцом обуви в Европе. Не прошло и месяца, а Deichmann открывает в столице второй магазин — в торговом центре Kristiine.
Loe edasi...

ВИДЕО | В Тарту лиса украла у грузчика торт. Хитрый план почти удался!

Торговый центр Eeden из Тарту поделился видео того, как хитрая лисица украла торт, пока грузчик выгружал товар из фургона.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии