Российские саблистки победили в финале Олимпиады Украину

Venemaa

Золотые медали Олимпиады-2016 в командном турнире саблисток завоевала сборная России (Софья Великая, Яна Егорян, Юлия Гаврилова и Екатерина Дбяченко). В финальном матче россиянки уверенно победили Украину - 45:30.
Loe edasi...

ВИДЕО: Определились все полуфиналисты футбольного турнира Олимпиады

Brasiilia vs Colombia

В заключительном матче олимпийского футбольного турнира сборная Бразилии победила Колумбию - 2:0 (1:0).
Loe edasi...

Фелпс стал 23-кратным олимпийским чемпионом и завершил карьеру

APTOPIX Rio Olympics Swimming

В заключительный день олимпийского турнира пловцов сборная США выиграла комбинированную эстафету 4х100 метров. На третьем этапе за американцев выступал Майкл Фелпс - теперь он 23-кратный олимпийский чемпион.
Loe edasi...

Польский регулятор прокомментировал отзыв заявки на СП "Северный поток 2"

Loo gaasijaotusvõrk

После того как шесть партнеров по проекту "Северный поток 2" отозвали у польского антимонопольного регулятора UOKiK заявку на создание совместного предприятия — оно не может быть создано, говорится в заявлении UOKiK.
Loe edasi...

ФОТО читателя: В Локса нашли съехавший в кювет пустой автобус с работающим двигателем и закрытыми дверьми

ATKO buss Loksal

Вчера рано утром перед жителями Локса в Харьюском уезде предстала странная картина: на обочине дороги стоял пустой автобус, чьи колеса все еще крутились.
Loe edasi...

Что сейчас выгоднее покупать на рынках, и какие цены за год выросли

Kukeseened

Настала пора настоящего изобилия на рынках страны — и не в плане привозной экзотики. Сейчас самое время отправиться на рынок за эстонскими ягодами, грибами и фруктами!
Loe edasi...

Полиция просит помощи свидетелей в связи с инцидентом в таллиннском автобусе

Sõidupileti validaator

В пятницу в 10:17 произошло ДТП около Эстония пуйестеэ, 10 в Таллинне, где 42-летняя женщина-водитель автобуса Volvo 7900 резко затормозила, в результате чего упал 37-летний пассажир автобуса.
Loe edasi...

Почему велотакси продолжают ездить по Таллинну, если их так сильно хотели запретить?

Летом прошлого года одной из самых горячих тем в нашей столице стал запрет велорикшам ездить в пределах Старого города. Однако спустя год мало что изменилось, они так же продолжают появляться на улицах. ”МК-Эстония” решила выяснить, почему город не борется с ними и какие законы регулируют деятельность велотакси.
Loe edasi...

ФОТО: На улице Виру сомнительные такси маскируются под Tulika Takso

Taksopeatus Viru tänaval

Сомнительный таксоизвоз на улице Виру в центре Таллинна продолжается. Различные OÜ и FIE придумали новую стратегию — использовать цвета Tulika Takso и даже имитацию логотипа фирмы, чтобы заманить доверчивых клиентов.
Loe edasi...

ГРАФИК: Сколько мяса содержат местные мясные продукты на самом деле?

Foto on illustreeriv

Ни для кого не секрет, что мясные готовые тефтели и котлетки не сделаны на 100% из мяса, как и рыбные палочки из чистой рыбы. Ärileht составил график того, сколько процентов мяса содержится в эстонских мясных продуктах, а сколько процентов рыбы в рыбных палочках.
Loe edasi...

ФОТО: Сестры-тройняшки Луйк вошли в олимпийскую историю, но...

Leila ja Liina Luik

Первый комплект медалей воскресного дня в легкой атлетике разыгран в Рио в женском марафоне. Среди 157 участниц на старт вышли и три эстонские сестры Лейла, Лийна и Лили Луйк. В истории Олимпийских игр это был первый случай, когда на старт одновременно вышли тройняшки.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии