ФОТО и ВИДЕО: Смотрите, как прошел бал в честь инаугурации Трампа

Вчера Дональд Трамп официально вступил в должность президента США. Смотрите галерею с торжественного бала в честь этого события и видео первого танца презедентской пары под песню Фрэнка Синатры "My Way".
Loe edasi...

Клиент попытался вернуть в магазин использованный фотоаппарат и получить за него полную стоимость

Foto on illustratiivne

В редакцию обратился клиент, который приобрел в интернет-магазине 01.ee фотоаппарат, но товар ему не подошел и он его вернул. По словам покупателя, это было сделано еще весной прошлого года, но денег он так и не получил.
Loe edasi...

ВИДЕО: Чудо под лавиной: в Италии спасли 11 постояльцев заваленного отеля

В Италии спасатели достают из-под завалов пятерых выживших постояльцев отеля, который накрыла лавина. Несколько часов назад отсюда уже эвакуировали шесть человек, которые провели под тоннами снега почти два дня. Итальянские власти уже назвали это событие чудом, передает vesti.ru.
Loe edasi...

В Италии разбился автобус с детьми, не менее 16 погибших

По меньшей мере 16 человек погибли в результате катастрофы и пожара автобуса со школьниками в итальянской Вероне, сообщает пожарная служба страны.
Loe edasi...

Что будет с теми, кто не принесет в департамент трудовые книжки?

tööraamat

Департамент социального страхования сообщил, что ждет от эстоноземельцев, работавших до 1999 года и еще не вышедших на пенсию, их старые трудовые книжки. Что будет, если их не принести?
Loe edasi...

СРАВНЕНИЕ ЦЕН: Экологические продукты в разы дороже обычных

Популярность органических и экопродуктов в Эстонии и в мире растет, но один из минусов экологически чистой продуктовой корзины — дороговизна.
Loe edasi...

ВИДЕО: После инаугурации Трампа в Вашингтоне начались митинги протеста, 217 участников задержаны

В Вашингтоне полиция задержала 217 участников беспорядков после инаугурации президента США Дональда Трампа, сообщает The Washington Post. Об этом рассказал шеф местной полиции Питер Ньюсэм.
Loe edasi...

В Тартумаа в инциденте с грузоподъемником погиб мужчина

Leinaküünal

Вчера на территории предприятия Grüne Fee в волости Луунья в Тартумаа в трагическом несчастном случае на рабочем месте погиб мужчина.
Loe edasi...

Песков анонсировал звонок Путина Трампу

Президент РФ Владимир Путин, как ожидается, в ближайшее время поздравит по телефону лидера США Дональда Трампа со вступлением в должность президента США, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Loe edasi...

ФОТО: Сотни тысяч женщин по всему миру вышли на акцию против Трампа

Сотни тысяч женщин по всему миру вышли на акции протеста на следующий день после инаугурации нового президента США Дональда Трампа, сообщает NBC.
Loe edasi...

"Онкология — не причина забрасывать лицо". Читательницы Delfi делятся, какие "диагнозы" им поставили в салоне Delavue

Delavue ilusalongi näohooldusprogrammi leping

После публикации серии статей о салоне Delavue несколько читательниц поделились с Delfi своими историями того, как они сталкивались с обманом со стороны фирмы.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии