На стройке в Таллинне маляр ударила ножом строителя

Alarmsõidukid

В прошлый вторник на строительном объекте на улице Валге в Таллинне работавшая маляром женщина ударила ножом мужчину-строителя.
Loe edasi...

Климат в Эстонии может кардинально измениться. Готовы ли вы к этому?

Äikesetorm Türisalu pangalt vaadates

У Rail Baltic есть противники, которые считают, что железная дорога разделит Эстонию пополам, а также те, кто находит, что финансирование проекта хромает и операционные расходы придется нести нам. Теперь же сама Rail Baltic обнаружила нового фантома, с которым следует считаться.
Loe edasi...

Из Эстонии выслали гражданина Украины: представлял угрозу общественному порядку

1 октября служба пограничного и миграционного надзора Пыхьяской префектуры провела делопроизводство о нелегальном пребывании в стране в отношении гражданина Украины 1990 года рождения. Его пояснения о причинах пребывания в стране не вызывали доверия.
Loe edasi...

Отдавали до 400 тысяч наличными! Представлявшийся богатым бизнесменом жиголо выманил у женщин более миллиона евро

В 2015-2019 годах 47-летний Алар Микфельт выманил по меньшей мере у 16 женщин и одного юридического лица (эта фирма тоже принадлежала одной из этих женщин) 1 050 000 евро наличными, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi...

В Эстонии не спадает бум инвестиционного мошенничества. Злоумышленники говорят исключительно на русском

Huawei Mate S

К полицейским уезда Вильяндимаа в течение последних месяцев неоднократно обращались местные жители, которые стали жертвами русскоязычных мошенников, предложивших возможность быстро заработать на инвестициях.
Loe edasi...

В обучении вождению и экзаменах на права скоро произойдут большие изменения

По словам Юри Эсса, автора самых свежих вопросов для теоретического экзамена по вождению Департамента шоссейных дорог, на прошлой неделе пришла долгожданная информация о предстоящих изменениях в области обучения вождению.
Loe edasi...

ФОТО 18+: Какие секс-игрушки популярнее всего в Таллинне? "Бублик" узнал подробности!

На секс-игрушки тоже есть мода! Консультант Sexmax показал репортеру "Бублика" самые часто покупаемые девайсы для сексуальных утех и рассказал, в чем их особенность
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии