Испортил выпускной: директор школы Виймси разозлил родителей учеников и учителей


Выпускники школы Виймси получили цветы и свидетельства об окончании основной школы, но радостный день был омрачен заявлением директора Айме Нийдас о реструктуризации школы и сокращении руководителей учебного процесса, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi...

Полиция провела обыск в офисе "Русской школы Эстонии" и задержала Мстислава Русакова

MTÜ Vene kool Eestis pressikonverents


Полиция задержала руководителя "Русской школы Эстонии" Мстислав Русакова. Об этом написала в Facebook член правления "Русской школы Эстонии" Алиса Блинцова
Loe edasi...

В Ляэне-Вирумаа от удушения умер 6-летний мальчик

Küünal


Полиция и прокуратура подтвердили Delfi, что в поселке Хальяла в Ляэне-Вирумаа в результате удушения умерл шестилетний мальчик.
Loe edasi...

Неприятная история: человек приехал на Певческий праздник из США, но остался за воротами

XXVII laulupidu 2019 2. päev


Читатель Delfi рассказал, как его друг, проживающий в США эстонец, специально приехал в Эстонию на Певческий праздник. Поскольку приобрести билеты всегда можно была на месте, то в предварительной продаже он решил их не покупать.
Loe edasi...

В создании туннеля между Таллинном и Хельсинки примет участие самая большая строительная компания мира

TALLINN JA HELSINGI E. TALSINKI


Компания Finest Bay Area Development, занимающаяся развитием туннеля между Таллинном и Хельсинки, сообщила о готовящемся подписании соглашения о намерениях с крупнейшей в мире строительной компанией, китайской CREC, сообщают "Деловые Ведомости" со ссылкой на YLE.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии