ВИДЕО | Очень забавная встреча собаки с кошкой на улице Таллинна! Прохожие не могли пройти мимо


Проделки домашних животных всегда вызывают у нас интерес. Наблюдать за ними особое удовольствие, поэтому мы любим радовать вас такими позитивными видео!
Loe edasi...

ВИДЕО | В Англии в грузовике нашли 39 трупов


В Англии в Эссексе нашли в грузовике 39 трупов, водитель арестован, сообщает BBC News.
Loe edasi...

Бурная жизнь возглавляемой Денисом Бородичем TLT: коньяк, Vana Tallinn, поездки за границу и новое подозрение в коррупции

PLATS PUHTAKS! Deniss Boroditš ütleb, et ta on linnafirmas välja vahetanud ligi 80 protsenti kontoritöötajatest. Muidugi tekitab see pingeid.


Tallinna Linnatranspordi AS опять попала в орбиту внимания полиции, пишет Eesti Ekspress.
Loe edasi...

Пенсионеры ушли в слезах с организованного таллиннскими властями мероприятия: их выгнали из зала


Во вторник многие столичные пенсионеры пошли в кинотеатр Apollo в торговом центре Solaris на организованное по инициативе городских властей мероприятие, где показывали "Аббатство Даунтон". К сожалению, значительная часть людей осталась за дверью.
Loe edasi...

Протаранивший в Нымме жилой дом водитель не согласен с решением суда

VIGANE MAASTUR: Andruse auto pärast majja sõitmist.


Харьюский уездный суд наказал 51-летнего Андруса, протаранившего на внедорожнике жилой дом в Нымме и скрывшегося с места аварии, арестом на 20 суток и лишил его на полгода права на увправление моторно-транспортным средством. Но мужчина намерен оспорить это решение, пишет Eesti Ekspress.
Loe edasi...

Осторожно: в Эстонии распространяют поддельные купюры с пометкой "Movie money"

Поддельные деньги


За последние полгода в Эстонии было выявлено 27 купюр достоинством в 50 евро с пометкой "Movie money". Эти купюры на первых взгляд очень похожи на настоящие деньги, но на самом деле это реквизит хорошего качества, пишет Департамент полиции и погранохраны.
Loe edasi...

Найденный на заводе M.V Wool штамм листериоза привел к смерти новорожденного


Штамм бактерии листериоза, которую связывают с рыбной продукцией компании M.V Wool, стал причиной смерти новорожденного, сообщает передача ЭТВ "Pealtnägija" ("Очевидец").
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии