Сколько кошке "кошачьих лет"? Как считать и в чем разница?

Согласно стереотипу, один год жизни человека равен семи годам жизни кошек. На самом деле годовалый кот гораздо более взрослый, чем семилетний ребенок. Как правильно рассчитать возраст своего любимого домашнего питомца по сравнению с человеческим возрастом? Многим хозяевам кошек хочется рассчитать возраст точно и правильно. Есть некоторые правила, которые помогут правильно рассчитать возраст любимца. Сложнее это сделать если Ваша кошка была бездомной, пишет 4lapki.com
Loe edasi...

В первой пенсионной ступени назревают большие проблемы: 100 000 эстоноземельцев могут провести старость в глубокой нищете

Из-за уклонения от уплаты налогов или скудного рабочего стажа в будущем 100 000 эстоноземельцев могут при выходе на пенсию провести старость в глубокой нищете, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi...

Опасность рядом: эстонские врачи призывают мужчин в возрасте пройти обследование

Lastearst

Ноябрь или Movember – это месяц мужского здоровья, в рамках которого врачи хотят повысить осведомленность мужчин о раке простаты. По данным Института развития здоровья, начиная с 2004-го года рак простаты является самой часто диагностируемой злокачественной опухолью у мужчин в Эстонии.
Loe edasi...

Убитая и расчлененная выпускница СПбГУ была дочерью подполковника МВД

Убитая в Санкт-Петербурге Анастасия Ещенко была дочерью сотрудницы МВД и сестрой бывшего вратаря молодежной сборной России по футболу, рассказал РИА Новости председатель квартального комитета станицы Старовеличковской Калининского района Краснодарского края Евгений Тарасенко.
Loe edasi...

Сотрудники Emirates назвали главную ошибку пассажиров при сборе ручной клади

Сотрудники авиакомпании Emirates дали практические советы пассажирам, как правильно собрать ручную кладь и главное. ничего не забыть, пишет turizm.ru со ссылкой на The Sun.
Loe edasi...

Боец Александр Волков рассказал об отношениях с форвардом сборной России Артемом Дзюбой

Волков выступал в со-главном бою турнира и одержал победу над американским бойцом Грегом Харди по единогласному решению судей.
Loe edasi...

Трагический день на дорогах Эстонии: один человек погиб, четверо пострадали

Foto on illustreeriv.

В произошедших за минувшие сутки тяжелых ДТП погиб один и пострадали четыре человека. За рулем задержали 41 употреблявшего алкоголь водителя моторного транспортного средства.
Loe edasi...

"Запад укрепляет режим Путина". В Вильнюсе проходит форум российской оппозиции

Участники VIII форума российской оппозиции в Вильнюсе обсуждали протестную активность россиян и репрессии властей, а также роль Запада в укреплении режима Путина. Репортаж DW.
Loe edasi...

Осторожно, ретроградный Меркурий! Астролог рассказывает, что категорически нельзя делать по дому в этот период

Привет, ретроградный Меркурий! Что это значит для человека, далекого от астрологии? Что сулит этот период? Как это повлияет на ваш дом? Как попасть в “поток”? И чем лучше всего заниматься в это время?
Loe edasi...

Bloomberg: эстонский филиал Danske Bank предлагал русским клиентам забрать деньги золотом

По данным агентства, филиал Danske Bank в Эстонии предлагал своим клиентам перевести средства в золотые слитки. Летом прошлого года разгорелся скандал о выводе через филиал банка из России суммы в $9 млрд.
Loe edasi...

Поножовщина в Нарве: обвиняемый получил более семи лет тюрьмы

Pussitamine

Вируский уездный суд в пятницу, 8 ноября, приговорил к 7,5 годам лишения свободы Сергея Праги (31), признав его виновным в покушении на убийство и физическом насилии в близких отношениях, сообщает rus.err.ee.
Loe edasi...

ФОТО | Выросший без отца "Отец года": подумайте очень серьезно, прежде чем уходить от семьи или детей

Eesti Naisliit valis aasta isaks Arvi Karotami

Союз женщин Эстонии назвал "Отцом года" отца 38-летних близнецов Тармо и Марко 64-летнего Арви Каротама, по словам которого отцы должны учить сыновей достоинству.
Loe edasi...

Переехавший из Амстердама в Эстонию флорист: для меня качество жизни здесь намного лучше

Топ-флорист и владелец сети цветочных магазинов Петер Боейкенс (63) переехал в Эстонию 12 лет назад и сейчас является настоящим ее патриотом, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi...

Китайские СМИ написали, что НАТО захватит Калининградскую область за два дня. Как отреагировали в России

Силы НАТО способны будут захватить территорию Калининградской области в случае конфликта альянса с Россией в Прибалтике за двое суток. Об этом говорится в статье, опубликованной на сайте китайского портала Eastday.com.
Loe edasi...

ВИДЕО | Племянник Путина — миллиардер! Реакция Навального на сенсационное расследование

51-летний Михаил Шеломов, сын двоюродной сестры президента России, один из самых таинственных богачей страны. В этом году стоимость его активов перевалила за миллиард долларов — при этом ни одно СМИ даже не публиковало его фотографию. ”Проект” исправляет это упущение, не только публикуя портрет Шеломова, но и рассказывая его настоящую биографию.
Loe edasi...

Прогноз погоды на начало недели: плюсовая температура и дожди

sügislehed

Читайте прогноз погоды в Эстонии на ближайшие четыре дня от pogoda.ee.
Loe edasi...

Защита от нападающего или расстрел невиновного? Громкое дело: две версии случившегося на мосту Мустакиви в Таллинне

В Харьюском уездном суде сейчас рассматривают дело о стрельбе на мосту Мустакиви. Установлено, что 1 августа прошлого года на мосту ремонтировали дорогу, на месте были дорожный рабочий Дмитрий Дорошкевич (28) и его напарник. К ним подошел Артем Кременский (35). Вскоре после этого раздались выстрелы, стрелял Дмитрий Дорошкевич. Кременского в тяжелом состоянии увезли в больницу, его спасли, но он ослеп. Сейчас в суде звучат две версии произошедшего. Подробности этого громкого дела и выясняла ”МК-Эстония”.
Loe edasi...

Тельцам лучше отстаивать свою позицию, а Козерогам не поддаваться обстоятельствам. Гороскоп на 10 ноября

Рост Луны в Овне в субботу и воскресенье сделает людей более усидчивыми и наполнит всех энергией, силами и желаниями. Это великолепные дни для работы, любви, домашних дел. Продуктивность в субботу и воскресенье окажется на высшем уровне. Можно будет браться за что угодно, и результат вас не расстроит, если вы приложите некоторые усилия.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии