ОНЛАЙН-БЛОГ, ВИДЕО и ФОТО | Певческий праздник "Моя любовь" продолжается! На Певческом поле более 100 000 человек, продажа билетов закрыта, многие так и остались у ворот


Сегодня завершается неделя XXVII Праздника песни и XX Праздника танца "Моя любовь". Сегодня праздник начнется в 14 часов и продлится ориентировочно до 21 часа. Следите за происходящим вместе с RusDelfi! У нас вы найдете онлайн-блог, прямые трансляции, фото и видео!
Loe edasi...

ВИДЕОРЕПОРТАЖ DELFI | "На Певческом празднике песен на русском не должно быть". Но какая могла бы прозвучать?


Продолжается неделя XXVII Праздника песни и XX Праздника танца "Моя любовь". Вчера корреспондент RusDelfi Роман Старапопов поговорил с участниками праздника. Почему не должно быть на всеэстонском празднике не должно быть песен на русском? А какие могли бы прозвучать? "Подмосковные вечера", "Калинка" или "Трава у дома"?
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО | ”Вон! Не дадим испортить нам праздник!” Неприятный инцидент с агрессивной женщиной на Певческом поле: что же произошло?


Вчера ближе к концу на Певческом празднике произошел неприятный инцидент и охранникам пришлось удалить с мероприятия агрессивную женщину.
Loe edasi...

Угонщики вновь активизировались! Полиция просит водителей новых машин быть внимательными


Полиции, начиная с пятницы прошлой недели, сообщили о трех угнанных в Пярну новых автомобилей, поэтому правоохранители просят водителей новых машин, особенно марки Toyota быть особенно внимательными.
Loe edasi...

ФОТО | На Тартуском шоссе водитель заснул за рулем: все находившиеся в машине люди оказались в больнице


Сегодня около двух часов ночи произошла авария в деревне Ахья в Пылвамаа, где 46-летний водитель Volkswagen Passatзаснул за рулем, вылетел в кювет и врезался в дерево.
Loe edasi...

ВИДЕО: Месси удален с поля после потасовки в Кубке Америки

Copa America Brazil 2019 - Third Place Play Off - Argentina v Chile


Бронзовым призером Кубка Америки по футболу стала сборная Аргентины, обыгравшая предыдущего победителя турнира Чили - 2:1 (2:0).
Loe edasi...

ВИДЕО: Пользователи интернета заподозрили Зеленского в употреблении наркотиков


Странное поведение президента Украины Владимира Зеленского на совещании Закарпатской таможни в Ужгороде обсуждают в Сети.
Loe edasi...

Военные на похоронах погибших в Баренцевом море подводников заявили о предотвращении "катастрофы планетарного масштаба"


Похороны погибших в Баренцевом море подводников на Серафимовском кладбище в Санкт-Петербурге прошли в закрытом режиме, но многим журналистам удалось побывать на прощании, сделать снимки и услышать траурные речи высокопоставленных военных. По оценке корреспондента Znak.com, проститься с погибшими моряками пришли больше тысячи человек, а Gazeta.SPb пишет, что среди них были "сотни простых петербуржцев".
Loe edasi...

ВИДЕООПРОС DELFI: В эстонской клубнике нашли запрещенные химикаты. Какую клубнику теперь предпочитают покупатели?


Maaleht отправил клубнику из Эстонии, Греции и Польши на лабораторный анализ, в результате которого в эстонской клубнике обнаружили запрещенный химикат. Поэтому Delfi Kasulik отправился на рынок Балтийского вокзала, чтобы выяснить у покупателей, какую клубнику они предпочитают покупать в свете новой информации?
Loe edasi...

Жильцы не хотят съезжать со съемной квартиры. Можно ли отключить им свет и воду, вывезти технику?

Foto on illustreeriv.


"Вы писали о жильцах, которые не хотят съезжать после окончания договора аренды. В таких случаях надо отключать свет и воду. Сделать это легко и в квартиру заходить не надо, ведь все документы находятся у хозяина. Уже была такая статья на эту тему", — пишет читательница "МК-Эстонии" Виктория Карасёва.
Loe edasi...

ФОТО: Кучи легковоспламеняющегося мусора. Как выглядел завод в Каламая до пожара и как выглядит после

Põlenud laohoone hoovis on näha palju kergestisüttivat prügi.


Вчера вечером в столичном районе Каламая загорелся машиностроительный завод. По предварительным данным, взорвался пропановый баллон. В здании и ранее хранился легковоспламеняющийся мусор, который мог посодействовать распространению огня.
Loe edasi...

Участник Певческого праздника: тысячи людей ждали автобуса, который так и не приехал

Tallinna Linnatranspordi AS esitles uusi busse


Один из участников Певческого праздника рассказал Delfi, что после вчерашнего концерта тысячам людей пришлось идти домой пешком, ведь несмотря на обещания города, общественного транспорта не было.
Loe edasi...

Остров в Греции ждет новых жителей: за переселение предлагают 500 евро в месяц


Власти греческого острова Антикитера приглашает новых жителей, которые готовы переехать сюда жить. За такой переезд обещают еще и доплату, передает Телеканал новостей “24”.
Loe edasi...

ИНТЕРВЬЮ RUSDELFI | Учитель музыки: на Певческом празднике нужна песня на русском языке. Наши дети почувствовали бы, что не просто в гостях


На этих выходных на Певческом поле проходит XXVII Праздник песни "Моя любовь". В нем принимают участие и русскоязычные люди. Корреспондент Delfi поговорил с Людмилой Семиной, учителем музыки Таллиннского Ыйсмяэского русского лицея и Мустамяской реальной гимназии.
Loe edasi...

Кристен Михал о дорожном хаосе во время Певческого праздника: Кылварт должен отправить руководство TAK в отставку

Kristen Michal


Председатель фракции Партии Реформ в Таллинском горсобрании Кристен Михал считает, что из-за вчерашнего недостатка общественного транспорта, когда с Праздника песни было не уехать, мэр Таллинна Михаил Кылварт должен отправить руководство TAK в отставку.
Loe edasi...

ВНИМАНИЕ! Команде Кристофера Нолана срочно нужны ассистенты для работы на съемках на Лаагна теэ

Laagna tee Tallinnas Lasnamäel


Allfilm ищет для начинающихся на следующей неделе съемок фильма на Лаагна теэ производственных ассистентов.
Loe edasi...

ФОТО: В Таллинне пропала 14-летняя девочка. Полиция просит помощи


Полиция просит помощь в поиске пропавшей в Таллинне 14-летней Ханна-Лийзы.
Loe edasi...

ФОТО: Этот заключенный не вернулся в тюрьму. Если увидите его, сразу звоните в полицию!


В воскресенье к установленному времени в Вирускую тюрьму открытого типа не вернулся заключенный Евгений Боровичев.
Loe edasi...

ВИДЕО RUSDELFI | 180 000 порций! Смотрим и пробуем, чем кормят на Певческом празднике


На этих выходных на Певческом поле проходит Певческий праздник "Моя любовь". Песни песнями, но участникам, которые много часов не выходят с территории праздника, нужно и подкрепляться. Корреспондент RusDelfi узнал, чем кормят на празднике, а также сколько порций пришлось приготовить поварам. Смотрите видео!
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии