Клиент приобрел автомобиль со ”скрученным” аж в три раза пробегом. Разборки кончились спецкомиссией

hodomeeter, näidikud, Honda Civic

Торговец перекрутил счетчик оборотов колеса — одометр — таким образом, что он показывал пробег в три раза меньше действительного. Покупатель авто узнал об этом лишь после покупки.
Loe edasi...

Марти Куузик не получит компенсацию за уход с министерской должности

EKRE tutvustas minstrikandidaate

Вчера вечером министр внешней торговли и ИТ член EKRE Марти Куузик сказал, что уходит с должности министра, на которой он проработал всего один день. Как оказалось, по закону он должен получить компенсацию, равную шести его зарплатам.
Loe edasi...

ГАЛЕРЕЯ: В Эстонии начались учения ”Весенний шторм”

Reservväelased värskendasid Kevadtormil teadmisi

С 29 апреля по 17 мая в Эстонии проходят учения ”Весенний шторм”. 1-ая пехотная бригада уже начала освежать свои знания. Смотрите фото!
Loe edasi...

С 1 мая в Таллинне меняется расписание движения автобусов

Pikakari-Balti jaam. Buss nr 59

Начиная с 1 мая в Таллинне меняется график работы автобусов. Расписание изменится у автобусной линии 25, а автобусы линий 4, 12, 49, 20, 20A и 59 станут ходить чаще.
Loe edasi...

Март Хельме назначил своим советником офицера, который глумился над женщиной во время собеседования в Силы обороны

Министр внутренних дел Март Хельме назначил своим советником Марка Майорова, который много лет назад издевался над женщиной во время приема на работу в Силы обороны.
Loe edasi...

Яак Мадисон о президенте Кальюлайд: это настоящее лицемерие

Jaak Madison

Председатель конституционной комиссии Рийгикогу и член правления EKRE Яак Мадисон обвинил президента Кальюлайд в лицемерии, так как та ушла из зала Рийгикогу, когда присягу приносил уже бывший министр Куузик.
Loe edasi...

Уволившаяся со скандалом канцлер Теа Варрак получила 14 000 евро в качестве премии

Koosolek Tallinna Muusikakeskkoolis

В недавно опубликованных данных о зарплате чиновников видно, что самые большие премии в государственном секторе составляли более чем 14 000 евро.
Loe edasi...

Ханно Певкур: министр внутренних дел хочет устроить государственный переворот?

Hanno Pevkur

Бывший министр социальных дел и реформист Ханно Певкур в своих соцсетях отреагировал на заявление министра социальных дел Марта Хельме, в котором он заявил, что должен восстановить в Эстонии конституционный порядок.
Loe edasi...

Тоомас Хендрик Ильвес раскритиковал EKRE: слова такого правительства нельзя воспринимать всерьез

Toomas Hendrik Ilves

”Пригодность паркета определяют не только натертые до блеска туфли. Намного важнее то, с кем танцуешь”, — пишет Тоомас Хендрик Ильвес на своей странице в Facebook.
Loe edasi...

BBC написал о Хельме и их знаке "хорошего настроения". В статье говорится о связи символа с массовым убийством

Вслед за Руубеном Каалепом Март и Мартин Хельме тоже решили показать Рийгикогу знак ”ОК”. На это обратили внимание и за рубежом, статья появилась на портале BBC.
Loe edasi...

ФОТО: В Таллинне столкнулись две машины. Водитель одной машины скрылся с места происшествия. Во второй машине пострадали двое человек

Сегодня в 21:40 произошла авария в конце улицы Вееренни.
Loe edasi...

ИНТЕРВЬЮ DELFI: Cтилист "Модного приговора" Алексей Сухарев - о реальных женщинах, советах из интернета и жертвах моды

10 мая в Таллинне пройдет мастер-класс “Гардероб Anti-Age”. О том, как нужно одеваться, чтобы выглядеть моложе, расскажет шеф-стилист Pоссийского федерального Первого Канала Алексей Сухарев. Реальные ли люди приходят на шоу “Модный приговор”? Стоит ли верить советам из интернета? Читайте в интервью Delfi!
Loe edasi...

ГАЛЕРЕЯ: Огни, ведьмы и праздник! Как отметили Вальпургиеву ночь в Тарту

Volber 2019 Tartus

Вальпургиева ночь, праздник всех ведьм и нечистых существ, отмечается с 30 апреля на 1 мая. Смотрите, как отметили его тартуские студенты!
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии