В Эстонии сдали 4 теста на коронавирус: одна девушка прибыла из Гонконга

Как сообщает Департамент здоровья, в Эстонии сделали всего 4 теста на коронавирус COVID-19.
Loe edasi...

В одной из гостиниц Тенерифе выявлен коронавирус. Тысяча постояльцев отправлена на карантин

В гостинице курортного города Коста Адехе на острове Тенерифе, где на данный момент отдыхает около 1000 туристов, объявлен карантин, так как у одного из постояльцев - врача из Италии - диагностирован коронавирус.
Loe edasi...

ВИДЕО | Ансип: я рад, что сегодня мы можем сравнивать себя с самыми богатыми государствами в Европе и мире

Европарламентарий Андрус Ансип на президентском приеме сказал в интервью RusDelfi, что он рад успехам Эстонии, но в управлении государством сейчас не все хорошо.
Loe edasi...

Департамент просит приехавших из Китая и Северной Италии эстонцев в течение двух недель не выходить из дома

Tallinn, 24.01.2020. Terviseamet.

В связи со сложившейся на севере Италии ситуацией Департамент здоровья Эстонии советует людям, которые приезжают из Китая и регионов Ломбардия, Венето, Эмилия-Романья и Пьемонт Северной Италии наблюдать за своим здоровьем в течение 14 дней.
Loe edasi...

В таллиннской больнице за анализ на коронавирус просят 130 евро. Департамент здоровья: первый раз слышим!

Издание Maaleht пишет, что в инфекционном центре Merimetsa на Палдиски мнт, 66 за анализ на коронавирус просят 130 евро.
Loe edasi...

УЕФА может отменить Евро-2020, а МОК - Олимпиаду-2020 в Токио

FILE PHOTO: Football Soccer - UEFA Euro 2020 Munich Logo Launch

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) может отменить все турниры под эгидой организации, если коронавирус будет распространяться по Европе. Под угрозу попал Евро-2020.
Loe edasi...

"Когда я пришла в гимнастику, по-русски не говорила". Эстонская гимнастка выучила язык ради подруг по сборной

Портал "Спектр" начал проект, связанный с языковыми особенностями балтийского региона. Как люди разных культур находят взаимодействие? Как они понимают друг друга? Один из сюжетов посвящен сборной Эстонии по художественной гимнастике, в которой все спортсменки общаются на двух языках, но при этом понимают друг друга с полуслова. И даже вообще без слов.
Loe edasi...

Состояние Димы Билана резко ухудшилось. Ситуация выходит из-под контроля

Дима Билан отменил выступление в Кирове и перенес концерт на конец марта. Артист признался, что его состояние ухудшилось во время гастрольного тура по Германии. Превозмогая боль, он выходил на сцену, чтобы порадовать многочисленных поклонников, — сочувствуют dni.ru.
Loe edasi...

ФОТО | 10 самых элегантных и интересных образов президентского приема. Выбор стилиста Лусинэ Аянян

24 февраля в вильяндиском театре "Угала" прошел президентский прием в честь 102-й годовщины Эстонской Республики. Традиционно большой интерес вызывают наряды, к выбору которых гости, как правило, подходят очень тщательно. JANA попросила стилиста и модного обозревателя Лусинэ Аянян выбрать 10 самых интересных, на ее взгляд, образов президентского приема.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии