ВИДЕО | На круизном лайнере из-за коронавируса произошла массовая драка

Экипаж круизного лайнера MSC Meraviglia был вынужден применить перцовый баллончик, чтобы подавить драку туристов, которая могла перерасти в настоящий бунт. Туристы были разгневаны тем, что лайнер три дня дрейфовал в Карибском море, т.к. из-за подозрений на коронавирус его отказались принять две страны. При этом туристы, наблюдавшие драку в главном холле корабля с балконов разных этажей, поаплодировали экипажу, когда ему удалось восстановить порядок на MSC Meraviglia.
Loe edasi...

ФОТО | Деревянный домик во дворе жилого комплекса. Пенсионерка отказалась продавать участок застройщику

Российская пенсионерка отказалась от квартиры в новом ЖК “Одинбург” в подмосковном городе Одинцово и от переезда в Израиль, предложенные ей взамен старой дачи. Участок женщины вплотную примыкает к новостройке, что мешает проезду машин и реализации изначального проекта девелопера, сообщает Lenta.ru со ссылкой на информационный портал “Одинцово-ИНФО”.
Loe edasi...

"Между Россией и эвтаназией я бы выбрал эвтаназию". Взявший границу Эстонии на таран житель Петербурга получил приговор

Сегодня Вируский уездный суд в ходе договорного производства признал 49-летнего гражданина Российской Федерации виновным в незаконном пересечении границы Эстонской Республики и временной контрольной линии и приговорил его к трем месяцам лишения свободы.
Loe edasi...

Анастасия Заворотнюк переехала в Италию, а ее дочь забирают?

Официальных новостей о состоянии Анастасии Заворотнюк не появляется совсем. Собственно, их и не было - разве что опровержения очередных неофициальных в инстаграм. Но теперь и этот канал прекратил свою жизнедеятельность. Вот и приходится СМИ строить предположения на основании весьма скудных сведений.
Loe edasi...

Путин: Россия создает ситуацию, при которой никому не придет в голову воевать с ней

Россия не собирается ни с кем воевать и создает ситуацию, исключающую у других стран даже намерение развязать с Москвой вооруженный конфликт, заявил президент России Владимир Путин ТАСС.
Loe edasi...

Вчера ночью на борту парома Стокгольм-Таллинн родилась девочка

Baltic Queen, Tallink

Новорожденная родилась на пароме Baltic Queen.
Loe edasi...

ГАЛЕРЕЯ | Горуправа Кохтла-Ярве попросила закрасить непристойные надписи на домах. Смотрите, что из этого получилось

Kohtla-Järve 19.02.2020

Журналисты RusDelfi, гуляю по Кохтла-Ярве, заметили, что многие дома в городе окрашены лишь до первого этажа. Где-то и вовсе, краски хватило только на площадь вокруг двери. Почему так получилось? Смотрите галерею.
Loe edasi...

На "Евровидение" от России поедет группа Little Big

Россию на конкурсе “Евровидение” в мае 2020 года будет представлять группа Little Big. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Первый канал, пишет “Медуза”.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии