Например, в 2009 году центристы обещали отремонтировать улицу Рая и перекресток Рая-Мяэпельсе. Дыры в асфальте здесь красуются по-прежнему.

Также центристы обещали построить на улице Моони Мустамяэсий центр отдыха. В 2010 году было принято решение, что культурный центр расположится в пустующем здании школы на Академия теэ, 30, но до сих пор ничего подобного там не открылось.

Центристская партия также обещала построить спортивный центр на Сыле. На самом деле, проектирование центра началось только в этом году, и, по последним планам, его к 2015 году возведут рядом с Гимназией Сыле.

Еще центристы обещали прекратить оборот опасных веществ на территории Пыхья-Таллинна. Увы, но складирование опасных отходов продолжается там и по сей день.

Жителям Пирита центристы обещали, что будет построено новое здание на пляже Пирита. Также было обещано строительство зданий на Штромке и пляже Пикакари. В Пирита и на Пикакари никакого строительства не наблюдается.

В 2009 году центристы обещали, что будут реконструированы здания на Коплиских линиях и по адресу Малева, 18. Но, как можно догадаться, ничего из этого не сделано. Среди прочего, город сообщил, что поскольку найти девелопера для этой местности не удалось, Таллинн теперь ищет заинтересованных в других странах.

Также центристы обещали притворить в жизнь проект Ласнамяэского трамвая, но даже несмотря на предложения о сотрудничестве, поступившие от китайцев, там, где должны были бы протянуться трамвайные рельсы, растет трава.

Еще центристы обещали открывать в районе Кристийне рынок. Верно, рынок открыли, но вскоре он исчез. Теперь на месте рынка лишь пустая площадка.

Поделиться
Комментарии