Постоянное пожертвование означает заключение платежного поручения в своем банке, по которому выбранная жертвователем сумма раз в месяц в выбранный им же день автоматически будет перечисляться с его счета Детскому Фонду. Если до сегодняшнего дня все собранные постоянные пожертвования шли в общий фонд, из которого помогали всем тяжелобольным детям, то теперь постоянный жертвователь может сам выбрать, кому пойдет его ежемесячная сумма.

Нуждающегося в помощи ребенка, которому хочется предложить постоянную поддержку, можно просто и быстро выбрать с помощью специального веб-приложения по адресу http://lastefond.ee/ulata_sobrakasi. Там же можно заключить постоянное платежное поручение для поддержки конкретного ребенка.

Действующий руководитель Детского фонда Сандра Лийв подчеркивает, что в День Святого Валентина принято оказывать близким людям знаки внимания, но не стоит забывать о них и в любой другой день. "Мы все знаем, что на дорогих людей надо обращать внимание все время. Детский фонд старается это делать, круглый год помогая тем, кто в этом нуждается. Поэтому мы зовем на помощь и других людей, чтобы вместе доказать нашу дружбу нуждающимся".

На странице кампании в честь Месяца редких заболеваний собраны именно дети, страдающие от редких заболеваний, но каждый человек может выбрать себе близкого сердцу друга из всех получающих поддержку от Детского Фонда и его проектов, которые собраны на домашней странице по адресу http://lastefond.ee/lastefondist/kaimasolevad-projektid/. Для этого нужно, заключая договор о постоянном платежном поручении, указать в пояснении имя ребенка или название проекта.

Вдобавок к заключению постоянного платежного поручения, детей с редкими заболеваниями можно поддержать во многих магазинах в тартуском Lõunakeskus и в Таллиннском Ülemiste Keskus в период с 16 по 28 февраля, купив за 1 евро благотворительный отражатель.

Поделиться
Комментарии