"Трагикомичным был факт, что у нас закончилась туалетная бумага, что означает очередные расходы в пользу нашей милой коммуны. Есть также альтернативная возможность ходить в общественные туалеты так сказать сматывать рулоны себе в сумку, но я считаю, что это глупо. Я не настолько бедна, чтобы не купить с достоинством пару рулонов в магазине.

Если вернуться к математике, то сегодня мне особо много считать и не пришлось. На завтрак я съела два куска пирога и выпила две чашки кофе (1 крона 80 сентов). Каша закончилась, новую я на этот раз варить на стала. Так как я день провела дома и пыталась потихоньку закончить учебные работы, на мозговую деятельность ушла также почти половина шоколада (ранее учтена в бюджете).

На обед я съела порядочную порцию овощей запеченных в сливках с капустным салатом (учтено в бюджете ранее), куском хлеба с маслом (1 крона) и выпила чашку газированной воды. Молока было в холодильнике мало, и поэтому завтра мне придется идти в магазин. Бабушка посоветовала пойти на рынок и приобрести более жирное молоко. Сливки можно с него снять, а если молоко начнет быстро киснуть, то у меня уже есть разные рецепты для пирога. И все же я боюсь, что на фоне учебы у меня не останется времени на то, чтобы прогуливаться по рынку.

Так как я училась до поздней ночи (этот текст был написан тогда, когда большинство людей спало), то я проголодалась. По этой причине я также съела переполненную консервантами лапшу быстрого приготовления (1 крона 90 сентов). Для удовлетворения голода подошло, но я больше не хочу потреблять комбинацию E-элементов в течение долгого времени. В промежутке я также успела уничтожить один бутерброд с сыром (1 крона, так как булка была учтена в бюджете ранее) и пару домашних яблок.

В течение ночных часов учебы я мечтала об энергетическом напитке. Покупать его не стала. Пожалуй, так оно и лучше для здоровья, так как, несмотря на то, что я этот факт часто блокирую, комбинация учебы поздно вечером и энергетического напитка в длительной перспективе представляет опасность для организма.

Таким образом, сегодняшний расход составил 5 крон и 70 сентов".

Поделиться
Комментарии