Кстати, я посмотрел в одном кафе: там один только стакан молока стоил 6 крон, так что есть вне дома все-таки дорого!

2. Пообедать горячим не удалось, так как на работе это невозможно. Однако, чтобы сберечь желудок съел три холодных вареных картофелины (1,5 кроны), два кусочка жареной ветчины (8 крон) и две морковки (2 кроны), а также выпил стакан кефира (3 кроны) и съел кусочек хлеба (1 крона). Всего на обед у меня ушло 15 крон 50 сентов.

3. Не пропустил я и полдник, который состоял из черного чая (50 сентов) с лимоном (1 крона) и медом (1 крона), двух кусочков сепика (1 крона) с вареньем. Еще я съел два яблока, которые мне подарила на сегодняшнем интервью репортер ПБК Наталия Маллеус. Итого — 3 кроны и 50 сентов.

Итак, сегодняшний день обошелся мне в 24 кроны и 50 сентов. Кто-то из комментаторов Delfi спрашивал, куда я дел купленную на днях банку борща. Думаю, что в ближайшее время я ее использую, когда снова будет возможность приготовить обед дома. Организм уже давно требует жидкой пищи.

Количество людей, дающих мне совет, растет очень большими темпами. Больше всего среди них тех, кто получает прожиточное пособие и кто постоянно питается так, как я в ходе эксперимента. В частности, недавно мне посоветовали отправиться на Центральный рынок и приобрести куриных шей. Килограмм шей стоит 16 крон, из них получается очень дешевый и своеобразный бульон. Один молодой человек посоветовал мне купить лапшу быстрого приготовления, которая, по идее, вкусная и дешевая.

Итак, по состоянию на вечер 12 дня эксперимента я потратил 300 крон и 60 сентов, так что у меня осталось еще 699 крон и 40 сентов.

Поделиться
Комментарии