До 30 июня в связи с работами по реконструкции транспортной развязки в Юлемисте асфальтируется Ярвевана теэ (отрезок Ярвевана теэ, 3а — 7а). Капитально ремонтируется улица Соо (улица закрыта для движения).

Восстановительный ремонт идет на ул. Техника (Тоомпуйестеэ — Вяйке-Амеэрика). 29 и 30 июня в рамках восстановительного ремонта на Ярвевана теэ (Тартуское шоссе — Ярвевана, 3а) пройдут работы по фрезеровке асфальта. Работы по реконструкции внутриквартальных улиц в Сели, а также улиц Харью и Куллассепа на выходных не будут проводиться и возобновятся в понедельник, 1 июля.

Ночью с 28 июня по 1 июля текущий ремонт путем фрезеровки старого и укладки нового асфальта пройдет на Пярнуском шоссе (Таммсааре теэ — Мяннику теэ), перекрестках Пярнуского шоссе/ул. Суур-Карья и Нарвского шоссе/ул. Вана-Куули, а также бульваре Каарли (ул. Тоомпеа — Тоомпуйестеэ), а ремонт путем пропитки — на бульв. Сыпрузе (ул. Тихазе — Сютисте теэ) и бульв. Мере.

Днем с 28 июня по 1 июля текущий ремонт путем пропитки пройдет на Какумяэ теэ (Вабаыхумуузеуми теэ — ул. Мерихярья), ул. Хайгру, 1, 7, Моони, 89, Ласнамяэ, 2, 6, автобусной остановке ”Мянни” на ул. Кескузе, ул. Мяэпеалзе, 2, Пярнуском шоссе, 263, перекрестке ул. Сихи/Парги, ул. Тяхеторни, 10, 21, 52, Вяэна, 37, Рая (Трумми — Юлиыпиласте теэ), перекрестке Вильяндиского шоссе/ул. Валдеку, Козе теэ, 66, 74, 84, перекрестках Козе теэ/Нарвского шоссе и Урва теэ/Козе теэ.

Текущий ремонт осуществляют 10 бригад. Ночная смена работает с 20 до 7 часов, а дневная с 8 до 19 часов.

Таллиннская городская управа приносит извинения за доставляемые ремонтом дорог и улиц неудобства и просит участников движения быть внимательными.

Поделиться
Комментарии