Интерес жителей Эстонии к зарубежному образованию постоянно растёт, и выставка является отличной возможностью для будущих студентов и их родителей, преподавателей и настоящих студентов, получить информацию из первых рук. Выставка зарубежного образования проводится в Эстонии два раза в год, начиная с 2007 года. За это время количество эстонских студентов в зарубежных учебных заведениях значительно выросло. Жителей Эстонии привлекает доступность и качество образования в странах ЕС.

Посетителей выставки ждут встречи с известными английскими школами-пансионами и колледжами, программы которых помогают поступить в лучшие университеты Великобритании. Обучение в частных школах платное, но можно отправиться на учебу в государственный колледж, где оплачивается только проживание и питание.

Учиться бесплатно можно сегодня в Дании. На выставке есть возможность подробно узнать о программах, условиях поступления, датах подачи документов.

Нидерланды представляют на нашей выставке следущие университеты: HAN University of Applied Science ja NHTV Breda University of Applied Sciences.

В выставке также принимает участие организация FINNIPS, объеденяющая 22 финских университета прикладных наук, где представлены более 50-и программ на английскои языке.

В выставке также примет участие лондонская консерватория музыки и танца - Trinity Laban. Учебные программы консерватории (дипломные и постдипломные) включают следующие направления: Performance; Composition; Jazz; Musical Theatre Performance; Creative Practice, Dance Theatre.

Поделиться
Комментарии