В 5:02 в Таллинне на улице Келери автомобиль BMW 730D, которым в состоянии наркотического опьянения управлял 41-летний Маргус, вылетел с дороги и врезался в дорожный знак; водителя доставили в Ида-Таллиннскую центральную больницу, передает rus.err.ee.

В 11:20 в деревне Люманду волости Кохила Раплаского уезда на 12-м километре дороги Ээсмяэ — Хагери автомобиль Peugeot, за рулем которого находился пьяный 35-летний Ивар, выехал на главную дорогу и столкнулся с машиной Volvo, которой управляла 60-летняя Майре; водитель Volvo была доставлена в Северо-Эстонскую региональную больницу.

В 23:38 в деревне Лымала волости Салме Саареского уезда на 41-м километре дороги Мустъяла — Кихельконна — Техумарди автомобиль VAZ-2105, которым в состоянии алкогольного опьянения управлял 48-летний Мати, на повороте вылетел с дороги; водителя доставили в больницу Курессааре.

В еще одном ДТП пострадал пьяный пешеход — в 20:56 в деревне Виливере волости Кохила Раплаского уезда 30-летнего Антона, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, сбил скрывшийся с места происшествия автомобиль; пешехода доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу.

Поделиться
Комментарии