В 10.14 ДТП произошло в Таллинне на перекрестке улиц Техника и Вирмализе, где автомобиль Chrysler Neon, за рулем которого был 76-летний Тынис, переехал дорогу велосипедисту — 25-летнему Атсу. Атс, на котором не было шлема, был доставлен в Ида-Таллиннскую центральную больницу.

В 11.27 авария произошла на столичном перекрестке Раннику и Вахтрамяэ теэ. Nissan Navara, которым управлял 48-летний Меэлис, столкнулся с Peugeot Partner, за рулем которого было 32-летний Керт. Обоих водителей отвезли в Северо-Эстонскую региональную больницу.

В 17.21 ДТП произошло в Таллинне у Нымме теэ, 98, где автомобиль Volvo с водителем — 25-летним Антоном — отклонился на встречную полосу движения и столкнулся с Mercedes-Benz, которым управлял 31-летний Павел. От полученного удара Mercedes налетел на припаркованный у обочины Renault, Павла госпитализировали в Северо-Эстонскую региональную больницу.

В 21.18 авария опять произошла в Таллинне — на нерегулируемом пешеходном переходе на перекрестке улиц Сыле и Эдала. Переходящую дорогу 42-летнюю Наталью сбил автомобиль Honda Civic, которым управлял 48-летний Владимир. Наталью доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу.

Поделиться
Комментарии