Суд приговорил к максимальному тюремному заключению насильника 17-летней девушки
(74)
Вчера, 16 марта, Вируский Уездный суд признал Андрея Юганова (35) виновным в изнасиловании, которое было совершено в отношении лица, не достигшем 18 лет.
Вчера, 16 марта, Вируский Уездный суд признал Андрея Юганова (35) виновным в изнасиловании, которое было совершено в отношении лица, не достигшем 18 лет.
Юганов ранее уже совершал изнасилование. Суд присудил ему максимальное наказание и приговорил его к 15 годам тюремного заключения.
К присужденному наказанию присоединили назначенное ему приговором Вируского Уездного суда от 09.04.2014 наказание 2 года и 6 месяцев тюремного заключения. По совокупности наказание Юганову составило 17 лет и 6 месяцев тюремного заключения.
Началом отбытия наказания считать с момента задержания Юганова с 16 октября 2015 года.
Согласно обвинению, поздно вечером 3 октября 2015 года 33-летний мужчина напал на бульваре Эстония в Кохтла-Ярве на 17-летнюю девушку, заставил ее отойти в сторонку и затем он ее изнасиловал.
”Лица, совершившие тяжкие сексуальные преступления должны быть изолированы от общества”, — сказал окружной прокурор Вируской окружной прокуратуры Ольга Дороган.
Вируский Уездный суд рассматривал уголовное дело в общем порядке на закрытом заседании.
Чтобы читать материалы Delfi было комфортнее, вы можете приобрести комплексный пакет или пакет без рекламы.
Расширенное издание Death Stranding должны скоро анонсировать
Полная разруха: условия жизни Загитовой потрясли прессу
Умирающий от COVID мужчина шокировал родных последними словами
T1 объявила об уходе игрока