
19 марта Нарвское отделение полиции возбудило уголовное по факту потери 58-летним мужчиной крупной суммы денег при якобы биржевых операциях.
19 марта Нарвское отделение полиции возбудило уголовное по факту потери 58-летним мужчиной крупной суммы денег при якобы биржевых операциях.
По имеющейся на данным момент информации, нарвитянин играл на бирже и сделал со своего расчетного счета переводы на 41 434 евро.
После последнего перевода интернет-страничка, где он совершал операции, была заблокирована, и с ним на связь больше никто не выходил.
Полиция еще раз предупреждает: ко всем предложениям об инвестициях нужно относиться с большой осторожностью.
Чтобы читать материалы Delfi было комфортнее, вы можете приобрести комплексный пакет или пакет без рекламы.
Посчитано количество людей, которые умрут от COVID до мая
Иммунолог назвал самый опасный симптом коронавируса
Адвокат: «Будем добиваться трех лет лишения свободы для Мамаевой»
Ученые выяснили, что коронавирус "берет" не всех