В 7:07 авария произошла в Пайде возле Суур-Айа, 22, где автомобиль Volkswagen Golf, личность водителя которого выясняется, врезался в припаркованный Opel Astra. Скорая помощь доставила в больницу пассажира Volkswagen 43-летнего Германа. После столкновения водитель автомобиля покинул место происшествия.

В 9:44 авария произошла в Таллинне на перекрестке улиц Пунане и Таевакиви, где имевший преимущество грузовик Man, которым управлял 59-летний Александр, врезался в автомобиль Toyota Avensis, которым управлял 25-летний Михкель. От удара грузовик упал. Водитель Toyota получил повреждения, его доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу.

В 12:28 авария произошла на 1 километре шоссе Паломерса-Саммука в волости Выру в Вырумаа, где незарегистрированный колесный трактор Т-25 уклонился в правую сторону дороги, упал в кювет и перевернулся. Находившийся за рулем 42-летний Вахур в состоянии алкогольного опьянения, застрял под машиной. 61-летнего Калева, который также находился в тракторе, но покинул место происшествия после аварии, доставили в Лыуна-Эстонскую региональную больницу. У трактора отсутствовал техосмотр, шины не соответствовали требованиям.

В 13:40 авария произошла на 44 километре шоссе Вильянди-Рынгу в Вильяндимаа, где колесный трактор Т-40, которым управлял 60-летний Йоханнес, выехал перед двигавшимся по главной дороге автомобилем Volkswagen Passat, которым управляла 53-летняя Майа. Водитель трактора получил повреждения, его доставили в Валгаскую больницу.

В 15:40 дорожно-транспортное происшествие произошло возле Вялья, 67 в Кохила, где мотороллер, которым управлял 50-летний Эндо, упал на крутом вираже. Водителя доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу.

В 16;45 авария произошла на 126 километре шоссе Таллинн-Тарту-Лухамаа в деревне Мялликвере в волости Пылтсамаа в Йыгевамаа, где автомобиль Honda Accord, которым управляла 57-летняя Вирве, выехал перед двигавшимся по главной дороге автомобилем Mazda 626, которым управлял 59-летний Пеэп. В Клинику Тартуского университета доставили водителя Honda и пассажира Mazda, 61-летнюю Сирье.

В 17:06 трагическая авария произошла на 73,5 километре шоссе Йыхви-Тарту-Валга, где автомобиль Opel Vectra, которым управлял 55-летний Алар, врезался в переходивших дорогу лосей. Водитель погиб на месте происшествия.

В 20 часов авария произошла в Таллинне возле Пярнуского шоссе, 107, где автомобиль Ford Focus, которым управлял 66-летний Арно, сбил пешехода, которого доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу. Личность пешехода выясняется.

Поделиться
Комментарии