Утром 10 ноября примерно в 7.40 на Рахумяэ теэ, около дома номер 1 переходивший дорогу 55-летний мужчина получил удар от легкового автомобиля Volkswagen Golf, которым управляла 36-летняя женщина. Переходил ли пешеход дорогу по пешеходному переходу, выясняется. Пешеход был доставлен в больницу.

Отметим, что полиция по-прежнему разыскивает свидетелей ДТП и просит всех, кто видел, что произошло, позвонить по телефону 612 5666 или короткому номеру полиции 110.

В среду в 7.55 ДТП произошло в Тарту на перекрестке улиц Яама и Папли, где автомобиль Audi, которым управляла 22-летняя женщина, наехал на пешехода, переходившего дорогу, на 10-летнюю девочку. Пешеход пострадал.

10 ноября в 10.23 на четвертом километре шоссе Аовере-Луунья в Волости Тарту Тартуского уезда автомобиль Honda Civic, за рулем которого был 35-летний мужчина, столкнулся с грузовиком Scania, которым управлял 45-летний мужчина. В результате ДТП пострадал водитель "Хонды".

В среду около 14.30 несчастный случай произошел на улице Кийге в поселке Винни Ляэне-Вируского уезда, где незарегистрированный мотоцикл ATM, которым управлял пьяный 21-летний мужчина без прав, упал. Пассажир, 22-летний мужчина, получил травмы.

Поделиться
Комментарии