В воскресенье в 10.02 на Сааремаа в деревне Рообака волости Лейзи на 14 километре шоссе Вылупере-Пярсама произошла авария, в которой автомобиль Audi 100 с 28-летним нетрезвым Андрусом за рулем выехал с дороги, врезался в дерево и загорелся. Водитель был доставлен в больницу Курессааре с травмами, сообщила полиция.

В воскресенье в 22.17 в деревне Ребасте волости Пука, Валгамаа, на 10 километре Оона-Пука-Кыпери пьяный 27-летний Юло на велосипеде съехал в кювет. Велосипедист был доставлен в Клинику Тартуского университета, откуда он был отпущен после оказания первой помощи. У велосипедиста не было шлема.

В воскресенье в 22.31 в Пылвамаа в поселке Вериора на 31 километре шоссе Выру-Пяпина произошла авария. Незарегистрированный мотоцикл, который вел пьяный 26-летний Тиймар без права вождения, потерял управляемость и упал на дорогу. Водителю была оказана первая помощь, после чего его отпустили домой.

В ночь на понедельник в 00.09 на Сааремаа на восьмом километре окружной дороги Курессааре потерял управляемость автомобиль Nissan, который вел пьяный 25-летний Михкель. Автомобиль вылетел с дороги и врезался в дерево. Водитель был доставлен в больницу Курессааре.

Поделиться
Комментарии