Как сообщает интернет-версия газеты Eesti Päevaleht, в среду, в 17 часов, ехавшие в троллейбусе номер 6 молодой человек и девушка показали котролерам из Falck льготные проездные билеты, но не смогли предъявить документов, дающих право на проезд в общественном транспорте по льготной цене.

Когда контролеры попросили их выйти на остановке Хумала для дальнейшего разбирательства, молодой человек с девушкой, пытаясь скрыться, бросились бежать. При этом молодой человек пытался отбиваться от преследовавших контролеров как руками, так и ногами. Контролерам ничего не оставалось, как надеть наручники, — сообщил пресс-секретарь Falck.

В возникшей потасовке один из охранников упал и получил серьезные повреждения. Впоследствии, уже в травмапункте, у него было диагностировано смещение тазо-бедренного сустава.

Вступившие в драку с охранниками Алексей и Виктория были переданы работникам Пыхьяского отделения столичной полиции. Пострадавший в инциденте работник охранной фирмы подал заявление о возбуждении уголовного дела.

По данным BNS, нападавшим оказался Алексей Козлов, который в этом году представлял Эстонию на чемпионате Европы по фигурному катанию.

Поделиться
Комментарии