В 13:46 произошла авария в Таллинне на перекрестке улиц Рахумяэ теэ и Туйсу. Автомобиль марки Peugeot Boxer, за рулем которого находился 31-летний альберт, врезался в багажное отделение остановившейся впереди Toyota Avensis. За рулем Toyota находился 46-летний Эдуард. В результате аварии пострадал Эдуард, его доставили в больницу.

В 18:26 произошла авария в Рапламаа, в деревне Кяйбикюла, в результате которой 49-летний Фред, находясь за рулем внедорожника Polaris, съехал с дороги, машина перевернулась на бок.

В 20:50 произошла авария в Таллинне на Пярнуском шоссе у дома номер 364. По предварительным данным, 27-летний Яанис неосмотрительно вышел на проезжую часть, споткнулся, упал и оказался под колесами городского автобуса. От полученных травм мужчина скончался на месте. Полиция выясняет детали ДТП и просит очевидцев ДТП позвонить по номерам 6123000 или 110.

В 23:55 в Таллинне произошла еще одна авария, на сей раз на Пыхья пуйестеэ, рядом с домом номер 31. Как сообщается, велосипедист, который ехал во встречном направлении по дороге одностороннего движения, столкнулся с автомобилем марки Škoda Octavia. За рулем автомобиля находился 19-летний Герт. Велосипедиста доставили в больницу.

Поделиться
Комментарии