В первой части рекламы взору зрителя предстают милые поросята, с которыми играют дети, а уже во второй камера показывает женщину у мясного прилавка, выбирающую фарш.

Комментаторы при этом делятся на два лагеря: одни считают рекламу ужасной и неэтичной, а другие встают на сторону производителя, отмечая, что он показывает жизнь такой, какая она есть.

По словам директора по маркетингу Maks & Moorits Мирьям Эндла, их целю было показать, что самая лучшая продукция — местная.

”Свиноводство традиционно веками являлось неотъемлемой частью сельской жизни в Эстонии. Люди выполняют эту работу с любовью и заботой, чтобы получить вкусные и разнообразные местные продукты. Maks & Moorits всегда поддерживал местное сельское хозяйство. Мы — одни из немногих производителей мяса в Эстонии, имеющих свои фермы в Тартумаа, Йыгевамаа, Пылвамаа и Вильяндимаа”.

”Наличие собственных ферм позволяет нам предлагать местное мясо. Сейчас местные продукты важны как никогда ранее. Конечно же, нам очень жаль, что наш посыл вызвал неоднозначную реакцию. Maks & Moorits всегда стоит за местную продукцию”, — добавила она.

Кстати, все актуальные новости от RusDelfi теперь и в Telegram: подписывайтесь и будьте в курсе событий страны и мира.

Поделиться
Комментарии