Количество участников программы лояльности Club One судов Tallink и Silja Line превысило отметку в два миллиона, превратившись тем самым в крупнейшую программу региона. Достижение отметки в два миллиона членов программы Club One предприятие отметит 22 мая развлекательным мероприятием в D-терминале и днем открытых дверей на пароме Silja Line, в рамках которых можно взойти на борт и ознакомиться с судном.

Развлекательная программа начнется в D-терминале в 11 часов: детям будут раздавать конфеты и воздушные шарики, также выступят артисты UpLeon.

Проход на борт Silja Europa открыт с 13:30, на корабль можно будет проходить до 15 часов, чтобы к 16:30 все посетители успели покинуть судно. Для посещения корабля нужно предварительно зарегистрироваться на сайте www.tallink.ee/avatud-uksed. Для прохода на борт необходимо иметь при себе действующий удостоверяющий личность документ — ID-карту или паспорт.

Помимо ознакомления с различными классами кают посетители судна смогут пообедать в ресторане итальянской кухни Tavolàta, послушать выступление Trio Avenue в кафе Fast Line или трубадура Андруса Курвитса в пабе, где также будет работать караоке.

В шоу-баре будут показаны фотографии крупнейшего города красивого острова Готланд Висбю, куда летом Silja Line будет совершать специальные круизы. Взрослые смогут побаловать себя услугами салона Hera Salong, в то время как для детей будет работать игровая комната, где развлекать их будет аниматор и Лотте.

Если позволит погода, будет открыта солнечная палуба. В рамках дня открытых дверей будут работать и все магазины судна.

Крупнейшее в мире по числу кают пассажирское судно Silja Europa построено в Германии в 1993 году. Длина Silja Europa составляет 202 метра, ширина — 33 метра. Судно может принять на борт одновременно более 3000 пассажиров. Корабль оснащен каютами шести различных классов, пятью ресторанами, двумя барами и двумя ночными клубами, салоном красоты и баней, а также — четырьмя магазинами. Судно имеет высший ледовый класс 1A Super и развивает максимальную скорость в 21,5 узла. Автомобильная палуба вмещает 932 линейных метра транспортных средств и единиц грузоперевозки.

Программа для постоянных клиентов Club One была создана 7 мая 2007 года и уже к 2011 году она объединяла миллион человек по всему миру. В последнее время клиентская база выросла более чем на 10 процентов. Большинство участников программы родом из стран региона Балтийского моря: Финляндии, Эстонии, Швеции и Латвии. Всего в программе участвуют клиенты из 88 различных стран, в том числе из Китая, Канады и Индии.

AS Tallink Grupp — ведущее предприятие пассажирских и грузовых перевозок в северной части Балтийского моря, флот которого состоит из 15 судов, обслуживающих шесть паромных линий. Ежегодно предприятие обслуживает 9 миллионов пассажиров и обеспечивает работой около 7000 человек. В 2017 году на линию Хельсинки-Стокгольм выйдет современное скоростное СПГ-судно Megastar, что ознаменует начало новой экологически безопасной эпохе в этом регионе, характеризующемся крайне плотным движением судов.

Поделиться
Комментарии