Филип Лангхофф, имеющий мировую известность и огромный опыт, открыл свой ресторан Ask в Хельсинки в 2014 году, который получил звезду Мишлен. Еду Филипа, получившую много положительной реакции со стороны клиентов, называют истинной и утонченной. В своей работе он использует местные продукты небольших ферм и щадящего сельского хозяйства.

”В честь Таллиннских Дней моря мы предлагаем посетителям разные рыбные блюда. Поскольку я использую в своем большинстве местную продукцию, то в меню небесного ресторана фигурирует щука и салака Балтийского моря”, — рассказал повар 2016 года Dinner in the Sky Филип Лангхофф.

”Мы следуем ожиданиям посетителей, тем самым предлагая каждый год что-то новое. Заметно и то, что для людей не только важен вкус еды, но и её предыстория. Все больше оказывают внимание на происхождение того или иного блюда. Кроме великолепного вкуса кулинарное искусство Филипа Лангхоффа несет в себе сознательный и экологичный стиль жизни”, — рассказывает руководитель небесного ресторана Dinner in the Sky Ристо Мейгас.

Уникальный ресторан Dinner in the Sky откроет двери для посетителей в Ванасадам с 15 по 21 июля. Морским меню, созданным Филипом Лангхоффом, можно будет насладиться в течение всей недели. Детальное меню будет объявлено перед открытием на вебсайте www.dinnerinthesky.ee

Также, в честь десятилетнего юбилея, ресторан удивит серией небесных концертов, которые откроют Chalice и Лаура.

В ресторане Dinner in the Sky можно выбрать между семью разными пакетами:

  • Обед в Небе
  • Ужин в Небе
  • Ужин в Небе (закат)
  • Ужин в Небе. Небесный концерт
  • Ужин в Небе (закат). Небесный концерт
  • Шампанское в Небе
  • Коктейль в Небе

Таллиннские Дни моря пройдут с 15 по 17 июля. Дополнительная информация: www.tallinnamerepaevad.ee.

Поделиться
Комментарии