По результатам исследования, проведенного осенью 2011 года среди 36 предприятий и учреждений разных секторов, лучшими по четырехбалльной шкале оказались Sampo Pank (3,78 пункта), Swedbank (3,73 пункта) и Tele2 (3,7 пункта).

Директор Tele2 по розничной продаже и обслуживанию клиентов Кристийна Митт сказала, что в конце 2010 года компания Tele2 полностью изменила концепцию обслуживания и розничных продаж. Изменения были как внешние, так и внутренние.

"Весь обслуживающий персонал Tele2 прошел специальное дополнительное обучение. Это обучение будет продолжено в текущем режиме, чтобы закрепить и обеспечить дельнейшее развитие полученным знаниям и навыкам. Мы намерены и в будущем следовать выбранной стратегии обслуживания. Кроме того, мы планируем принимать на работу новых, позитивно настроенных кандидатов, чьи первичные ценности совпадают с ценностями предприятия", — сказала Митт.

Результаты исследования показали, что предприятие Tele2 улучшило свою прошлогоднюю позицию с 3,4 до 3,7. Среди телекоммуникационных предприятий в рейтинге обслуживания второе место после Tele2 занял Elion и третье — Elisa.

В рамках исследования "Индекс обслуживания в Эстонии" (ETI), проводимого TNS Emor начиная с 2005 года, оценивается как непосредственное обслуживание, так и обслуживание по телефону и электронной почте.

Tele2 — второй по величине оператор мобильной связи в Эстонии — принадлежит международному концерну телекоммуникационных предприятий Tele2 AB. В Эстонии услугами Tele2 пользуется около 490 000 клиентов.

Поделиться
Комментарии