По словам директора по развитию Go Rail Йолана Шевцова, очень низкие цены на билеты удалось установить благодаря совместной работы АО GoRail и ОАО ФПК. ”Надеемся, что льготные предложения оживят путешествия между двумя соседними странами и заодно весь туристический сектор”, — сказал Шевцов.

Начиная с 12.01.2015 года, в состав московского поезда будут входить купейные, плацкартный и сидячий вагоны. Стоимость проезда в сидячем вагоне составит 43 евро, в плацкартном — 64 евро. 

Цены на проезд в купейных вагонах будут начинаться с 82 евро, в зависимости от даты приобретения билета и места в купе.

Одновременно Go Rail сообщает, что с 14 декабря 2014 года меняется расписание движения международных пассажирских поездов. С этой же даты поезд Таллинн–Санкт-Петербург станет прибывать вместо Витебского вокзала на Балтийский.

”Время отправления поездов останется прежним или сдвинется на несколько минут вперед, а потому опасности отстать от поезда не будет, — отметил Йолан Шевцов. — Новое расписание будет также означать рекордно быстрое время движения на петербургской линии. Впервые из Таллинна до города на Неве можно будет добраться менее чем за шесть часов”.

С новым расписанием можно охнакомиться на сайте Go Rail: www.gorail.ee.

Основанное на эстонском частном капитале AS GoRail организует пассажирские перевозки на международных железнодорожных линиях Таллинн–Санкт-Петербург и Таллинн–Москва. Кроме того, предприятие занимается реализацией билетов на пассажирские поезда стран Балтии, а также поезда, отправляющиеся из Санкт-Петербурга и Москвы, всего в 14 стран. АО GoRail входит в объединяющий туристические и транспортные предприятия концерн АО Go Group.

Поделиться
Комментарии