Вместе с именем меняется и лицо сайта. В ближайшие недели Tpilet.ee будет доступен для смартфонов, а оплачивать билеты можно будет кредитной картой, пишет dv.ee.

"Логика выбора нового названия Tpilet проста: "Т"символизирует транспорт или дорогу", — сказал член правления фирмы-владельца портала Tallinna Bussijaam Андрес Осула.

Bussireisid.ee доступен для клиентов с 2002 года. "В прошлом году мы продали через интернет порядка 300 000 билетов", — сказал Осула.

"Сегодня 15 процентов пассажиров покупают билеты в интернете, но мы ожидаем значительного увеличения этой доли в течение года".

Tpilet.ee становится легче в использовании, например, для приобретения билета не нужно больше создавать учетную запись. Купить билет по-прежнему можно через онлайн-банк. Новое решение, которое начнет действовать в ближайшие пару недель, по словам Осула, дает возможность оплаты билета с помощью кредитной карты, т.к. для иностранных туристов этот вариант удобнее.

Купленные билеты можно распечатать у себя дома, в кассе, или в специальных автоматах, которые осенью будут установлены на автобусных вокзалах по всей Эстонии.

Поделиться
Комментарии