”Мы приняли решение сократить время работы всех магазинов Rimi, потому что это даст нам возможность тщательнее дезинфицировать все поверхности в магазине и выкладывать товар, — сказал руководитель Rimi в Эстонии Вайдо Падумяэ. — Мы будем стараться обеспечить стабильную работу магазинов и поставку продуктов”.

”Из-за распространения вируса часть работы может оставаться непокрытой, поэтому нам нужно мобилизировать рабочую силу, — добавил руководитель Rimi. — С этой целью мы закроем некоторые маленькие экспресс-магазины Rimi”.

Более подробную информацию можно найти на странице Rimi www.rimi.ee.

На сегодняшний день магазины будут работать по сокращенному графику до 30 апреля, однако ситуация в ближайшие дни может еще измениться. Всем клиентам будут незамедлительно сообщать о всех изменениях.

Очень важно обратить внимание на то, что человек с симптомами заболевания не должен самостоятельно приходить в магазин. В течение сегодняшнего дня напоминания о этом появятся на постерах и экранах в магазинах, а также будут транслироваться по внутреннему радио. В своих инструкциях Rimi исходит из рекомендаций государства.

Поделиться
Комментарии