Ранее связанные с датой покупки билетов льготы на проезд действовали лишь во вне пиковые периоды. Одновременно срок продажи билетов по льготной цене продлевается на 10 дней.

”Мы рады сообщить, что при взаимодействии с российским железнодорожным ФПК можем теперь предлагать льготы и на те периоды времени, когда интерес к путешествиям на железнодорожных линиях самый большой, — сказал директор по развитию Go Rail Йолан Шевцов. — Мы верим, что льготные возможности проезда вновь приведут отмечать Новый год в Эстонию тысячи гостей из России, что поможет развитию туристической отрасли в целом”.

Для получения льготы необходимо приобрести проездной билет не позднее за 16 дней до даты отправления. Максимальный размер скидки на линии Таллинн–Москва составляет до 50%, а на линии Таллинн–Санкт-Петербург — до 20%. Для получения максимальной скидки необходимо приобрести проездной билет не менее чем за 31 день до отправления.

Льгота не действует на билеты, приобретенные за 11–15 дней до отправления, а если до рейса осталось 10 дней или меньше, то к цене билета прибавляется 5%.

Названные льготы действуют на билеты I и II классов в поезде Таллинн–Санкт-Петербург, а также на билеты по полной цене на места в купейных вагонах и класса CВ. Кроме того, льготы действуют на билеты по льготной цене для детей в возрасте от 5 до 10 лет. Дети до 5 лет могут путешествовать в поездах Go Rail бесплатно.

Льготы не распространяются на группы и поездки внутри Эстонии.
Компания Go Rail ввела в действие зависящий от даты покупки билета ценовой тариф на линии Таллинн–Москва с 15 мая, а на линии Таллинн–Санкт-Петербург — с 1 августа 2014 года.

Поделиться
Комментарии