”Поездка на поезде — один из наиболее безопасных и удобных видов передвижения на такие расстояния. Гибкая стратегия продажи билетов поможет сделать поездки между Таллинном и Санкт-Петербургом еще более доступными и привлекательными”, — прокомментировал новость директор Go Rail по развитию Йолан Шевцов.

Скидка в 20% будет применяться при покупке билетов за 45-31 день до отправления, а при покупке за 30-16 дней до отправления скидка будет составлять 15%.

Скидка не действует при покупке билетов за 15-11 дней до отправления, а при покупке за 10 и менее дней к стоимости билетов будет добавляться надбавка в три процента.

Указанное выше действует на билеты в вагоны I и II класса, продаваемые по полной цене, а также на билеты по льготной цене для детей в возрасте 5–10 лет до конца нынешнего года (за исключением пиков сезона в период 31.10–05.11 и 25.–31.12.2014) и не распространяется на группы и поездки в пределах Эстонии. Дети в возрасте до 5 лет путешествуют в поездах Go Rail бесплатно.

Поезда, следующие по маршруту Таллинн — Санкт-Петербург, делают остановки в Тапа, Раквере, Йыхви, Нарве, Ивангороде и Кингисеппе. Более точное время отправления можно найти на информационных стендах станций и в расписании движения, которое имеется на сайте Go Rail.

Ранее, 15 мая, Go Rail ввел основанный на дате приобретения билетов ценовой план на линии сообщения Таллинн — Москва, а также увеличил льготы на этом маршруте с 1 июня 2014 г.

Международные железнодорожные билеты поступают в продажу за 45 дней до отправления.

Основанное на эстонском частном капитале AS GoRail организует пассажирские перевозки на международных железнодорожных линиях Таллинн — Санкт-Петербург и Таллинн — Москва. Кроме того, предприятие продает железнодорожные билеты на все линии дальнего следования в СНГ, а также в Восточной и Западной Европе. На линии Таллинн — Санкт-Петербург Go Rail перевозит пассажиров дизельными поездами, в состав которых входят вагоны I и II класса комфортности. В поезде организовано питание. AS GoRail входит в концерн AS Go Group.

Поделиться
Комментарии