По словам исполнительного директора по розничным банковским услугам Swedbank Уллы Илиссон, число пользователей мобильного банка Swedbank растёт из месяца в месяц. „Особенно тепло клиенты встретили возможность смотреть остаток на счете путем простого встряхивания телефона. Этой возможностью в общей сложности клиенты пользуются более одного миллиона раз в месяц. Кроме того, с помощью мобильного банка люди ищут ближайшую контору и ближайший банкомат. Воодушевленные таким успехом, мы разработали мобильное приложение, предлагающее информацию обо всех льготах, которые мы предлагаем владельцам банковских карточек Swedbank. Если до сих пор возможность получить скидку была скорее приятной неожиданностью, о которой клиент узнавал, уже стоя у прилавка, то новое решение позволяет легко находить льготные предложения и держать свои расходы под контролем. Мобильное приложение находит льготы, которые в данный момент предлагаются в точках, расположенных ближе всего к клиенту, где бы он ни вытащил мобильный телефон из кармана“, – отметила Илиссон.

По ее словам, приложение дает хорошую возможность воспользоваться преимуществами клиента Swedbank, которые представляют собой предложения партнеров банка в различных сферах. „Больше всего предложений у нас для молодёжи, то есть для владельцев Молодежной и Студенческой карточки – 90. Предложения для молодежи позволяют пользоваться скидками при занятиях спортом, получении водительских удостоверений, в точках питания, при изучении языков, на кегельбане, при поездках с помощью карточки, при покупке книг, посещении музеев, заказе очков, посещении ночных клубов и т.д. Для клиентов – Сениоров по всей Эстонии предложений в общей сложности 60. Для клиентов – держателей кредитных карточек Swedbank Gold & Platinum существует более 80 различных предложений. Для владельцев карточек American Express имеется более 70 предложений“, – перечисляет Илиссон.

„Клиенты привыкли, что этими льготами можно воспользоваться, оплачивая свои покупки или услуги соответствующей карточкой у конкретных партнеров банка. Теперь же с помощью нового приложения мобильного банка легко находить все скидки и пользоваться ими для оптимизации расходов“, – отметила она. „В новом приложении мобильного банка легко осуществлять поиск по различным критериям. Выберите, по каким карточкам и категориям хотите увидеть льготные предложения, найдите самые большие скидки и ближайшие к себе точки, где ими можно воспользоваться. Можно искать скидки по ключевым словам. Кроме всего перечисленного, приложение предлагает путь к выбранной Вами точке“.

Приложение работает на эстонском и русском языках. Сейчас оно доступно для версии мобильного банка Swedbank, работающей в Android-телефонах, приложение для iPhone будет готово в ближайшее время. Для того чтобы найти новое приложение, нажмите в мобильном банке Swedbank своего Android-телефона кнопку „Льготы“. Если у Вас нет мобильного приложения Swedbank, скачайте предназначенное для Android-телефонов приложение свой телефон. NB! Для того чтобы воспользоваться приложением Вам необходимо включить в своём телефоне GPS-функцию.

Поделиться
Комментарии