”Сделав карточку Aitäh бессрочной, мы с одной стороны хотим уменьшить для клиентов бессмысленные затраты времени на замену карт, а с другой стороны изменение вызвано и экологическими соображениями, поскольку к нашей программе лояльности присоединилось около 700 000 человек, то есть исчезнет потребность в выпуске сотен тысяч новых карточек”, — сказала директор по маркетингу Maxima Eesti Янне Лайк.

Срок действия выданных карт клиента истекает 31 мая этого года, но, по словам директора по маркетингу, все клиенты смогут продолжать использовать свои карты и получать бонусы за покупки и в будущем.

Клиенты, присоединившиеся к программе лояльности Maxima, получают бонусные деньги с каждой покупки, за исключением алкогольной и табачной продукции. За счет собранных бонусов клиент может оплатить 99% стоимости покупки.

Розничная сеть Maxima действует в Эстонии с 2004 года. В сеть входит 80 магазинов, из которых 56 это магазины шаговой доступности Maxima X, 21 — супермаркеты Maxima XX и 3 гипермаркета Maxima XXX.

Поделиться
Комментарии