Новое решение разработано для смартТВ Elion и телевизоров Samsung моделей Smart TV седьмой и восьмой серии 2012 года. Новое решение позволяет пользоваться без дигибокса всеми услугами смартТВ Elion — смотреть передачи телеканалов, пользоваться услугами видеопроката, записи и повторТВ, а также слушать передачи цифровых радиостанций.
Samsung планирует сделать доступным решение телевизионной услуги без дигибокса Elion на всех телевизорах своих моделей Smart TV 2013 года и приступить к созданию аналогичных решений в сотрудничестве с поставщиками телевизионных услуг по всему миру.
Йозеф Джонву Ким, Президент Samsung Electronics в странах Балтии: „Новое решение, которое объединяет телевизионную услугу без дигибокса и множество других услуг, интегрированных в Smart TV, позволяет Samsung сохранять твердую позицию инноватора в свое сфере деятельности.
С новым решением Elion и Samsung смогут предложить людям возможность пользоваться новаторским телевизором и представить совершенно новую в мировом масштабе бизнес-идею, которая скоро покорит весь мир. Нам очень приятно, что это решение создано именно в Эстонии и что ее жители будут первыми в мире, кто опробует это ключевое изменение”.
Калев Рейльян, руководитель подразделения технологии Elion: „Когда мы в начале сентября вместе с Samsung демонстрировали новое решение на выставке IFA в Берлине и на выставке IBC в Амстердаме, к нам обратились несколько крупных телекоммуникационных предприятий, которые интересовались, как мы пришли к этому решению и как они могут предложить его своими клиентам. Для нашей команды по развитию очень важно, что мы можем сотрудничать с самыми успешными в своей области предприятиями и в результате предлагать клиентам что-то совершенно новое и особенное”.
Вместе с новым решением для пользователей станет доступной также обновленная среда смартТВ Elion, в логике, навигации и внешнем дизайне которой использованы лучшие мировые достижения в этой области.
Другим клиентам смартТВ Elion, которые пользуются дигибоксом Motorola, новая пользовательская среда станет доступной в апреле 2013 год. Новое решение, созданное в сотрудничестве с Samsung, вместе с обновленной средой смартТВ сегодня можно опробовать во всех представительствах Elion.
Последние слова умирающего от COVID-19 пациента шокировали родных
«Бандит». Безумный реактивный самолет Абрамовича
Чешская лыжница назвала русских тупыми
Вы точно этого не знали: зачем в автомобиле возить мыло