Согласно ранее опубликованной в прессе информации, выставленная на продажу вилла, расположенная на участке земли площадью 4000 кв. м, принадлежит присяжному адвокату Виктору Каазику. Особняк, построенный в 1999 году, продается в течение длительного времени.

Стоимость особняка на улице Туви в Таллине, известного как вилла Лайдонера, составляет 24 млн. крон. Здание было построено в 1932 году, его общая площадь — 600 кв. м. Обновленный особняк, расположенный на участке земли площадью 3500 кв. м, также никак не удается продать.

Далее следует особняк, расположенный в столичном районе Пирита. Площадь участка составляет 3000 кв. м, продажная цена — 17 млн. крон.

В ценовом интервале от 12 до 16 млн. крон в Эстонии продается восемь особняков, расположенных в столичных районах Нымме, Пирита, Кадриорг, Мийдуранна, Хааберсти и волости Харку в Табасалу.

Самый дорогой дом, выставленный на продажу в Тарту, стоит 4,5 млн. крон. Речь идет о вилле, принадлежавший ранее главе ERA Pank Андресу Бергманну. В Пярну выставлен на продажу дом, который оценивается в 4,995 млн. крон.

Поделиться
Комментарии