По словам руководителя A. Le Coq Тармо Ноопа, спрос на пиво с легким вкусом на рынке существует, и данная категория приобретает все большую популярность. "Целевой группой потребителей нового пива являются те, кому нравится легкий и мягкий вкус и кто желает получить от пива прохладительный эффект", — сказал Нооп и добавил, что в качестве новинки мы предлагаем также пиво с легким вкусовым нюансом лимонного сока. "Пиво A. Le Coq Premium Extra отличается легким вкусом, что делает этот напиток подходящим также для женщин, ищущих в пиве именно свежести, легкости и цитрусовых ноток".

Новое пиво разлито в доступные элегантные бутылки объемом 0,33 литра, а содержание алкоголя в нем составляет 4,5%. Благодаря специальному процессу брожения в одной бутылке пива Premium Extra содержится всего 98 калорий.

A. Le Coq является первым производителем пива, запустившим в эстонском секторе HoReCa проект по развитию культуры пива под названием Beer Star, целью которого является улучшение качества сервировки пива и его сочетания с блюдами в пабах и ресторанах. Сертификата Beer Star удостоены около 50 различных мест по всей Эстонии, которые можно узнать по соответствующему сертификату и знаку.

A. Le Coq — крупнейший в Эстонии производитель напитков, в ассортимент которого входит 10 групп изделий. Основные среди них — пиво, вода, соки и прохладительные напитки. Главными брендами A. Le Coq являются A. Le Coq, Fizz, Aura и Limonaad. Предприятие является официальным представителем в Эстонии голландского пивного товарного знака Heineken — самого продаваемого пивного бренда в мире.

Поделиться
Комментарии