По данным портала www.kv.ee, квартир стоимостью 10 млн. крон в продаже три, все они находятся в Пирита, в здании на самом берегу моря. Их площадь - 160, 190 и 235 кв. м. В последнем случае, часть площади занимает терраса, сама квартира имеет площадь 190 кв. м.

"В квартире, со вкусом обставленной дизайнером интерьеров, есть прихожая, кухня с хозяйственным уголком, гостиная с камином, спальня, детская, ванная с туалетом и душевой, отдельный туалет и гардеробная", - значится в одном из объявлений.

За те же деньги можно приобрести дом в Пирита, расположенный в 50 метрах от моря. Площадь дома - 430 кв. м.

Выбор домов значительно шире. Например, можно приобрести построенную в 1792 году и частично восстановленную мызу в селе Норра. Площадь мызы - 1000 кв. м, площадь гаража - 110 кв. м.

За ту же сумму можно вселиться в историческое здание XVI века площадью 246,3 кв. м в старой части Таллинна, на улице Тоом-Кооли. Это здание нуждается в дополнительных инвестициях в виде ремонта.

В Какумяэ продается вилла класса "люкс" площадью 530 кв. м. В цену входит вся мебель и домашняя техника. Мебель при этом эксклюзивная - стулья, к примеру, украшены кристаллами Сваровски.

В Элва за те же деньги можно купить целый комплекс зданий, а в Мийдуранна - два жилых дома на участке, прилегающем к морю.

Круглую сумму можно вложить в недвижимость в центре Таллинна на улице Рауа. В цену входят два здания - деревянный жилой дом на 8 квартир с каменным подъездом площадью 545,6 кв. м и административное здание площадью 122 кв. м.

Можно инвестировать 10 млн. крон и в гостиничный бизнес. Так, в Нарве на улице Партизани продается хостел на 66 комнат, общей площадью 1049 кв. м.

Поделиться
Комментарии