”Ель на Ратушной площади, которая создает для горожан праздничное настроение и добавляет уюта красивой зимой, на этой неделе в честь Дня рождения Эстонской Республики украшена по-особому. Поздравляю Эстонию с 104-й годовщиной провозглашения независимости!”, — сказала старейшина района Кесклинн Моника Хауканымм.

Сине-черно-белые ленты соединены с верхушкой главной ели столицы, создавая вместе с небольшими елками внизу целостную патриотичную композицию. Маленькие елочки, в свою очередь, в эту среду, 23 февраля, будут украшены сине-черно-белыми бантиками, чтобы Ратушная площадь предстала перед годовщиной провозглашения независимости ЭР во всей красе.

”Лабиринт из елок в форме звезды, дополнительно украшенный теперь национальными цветами, символизирует надежду нашей страны на светлое будущее и называется ”Звезда надежды”, — добавила Хауканымм. — Звезда надежды — это полный смыслов символ, в котором каждый найдет что-то близкое для себя, так как он указывает на ожидание и надежду, что холодная и тяжелая зима совсем скоро сменится солнечной весной”.

Сине-черно-белые ленты будут украшать Ратушную площадь до конца недели.

Поделиться
Комментарии